Специализированный застройщик "ИСКО-Ч"
г. Чебоксары
ул. Петрова,д. 6, п. 1 оф. 3
Отдел продаж:
(8352) 222-555
Приемная:
(8352) 56-21-05
Новости

Компания «ИСКО-Ч» открыла в Новом городе продажи позиции 1.44. Дом расположен в глубине района недалеко от спуска к Волге. Во дворе дома строятся детский сад и школа.

В каждом подъезде новой позиции будут установлены лифты OTIS, цифровые домофоны и подключено видеонаблюдение. Проект отделки подъездов разрабатывают профессиональные дизайнеры. Дом кирпичный, с лучевой системой отопления и «белой» канализацией с пониженным уровнем шума. В квартирах предусмотрены предчистовая отделка с уже разведенной электрикой, оштукатуренными и шпаклеванными стенами, металлические двери Berserker, котлы Ariston Clas X, телеметрические счетчики и мультифункциональные окна. Возможна покупка квартиры с отделкой «под ключ».

Двор благоустроят по специальному ландшафтному проекту, установят детскую игровую площадку, разработанную экспериментальной лабораторией малых форм компании ROMANA. Въезд на придомовую парковку ограничат шлагбаумами.

В доме 90 квартир: 18 1-комнатных, 35 2-комнатных, 31 3-комнатная и 6 4-комнатных. Срок ввода в эксплуатацию - 4 квартал 2019 года. Реализация квартир проводится по договорам долевого участия. Стоимость квадратного метра 50-53 тысячи рублей.

Архив новостей