Специализированный застройщик "ИСКО-Ч"
г. Чебоксары
ул. Петрова,д. 6, п. 1 оф. 3
Отдел продаж:
(8352) 222-555
Приемная:
(8352) 56-21-05
Новости

Здание жилого дома поз. 24 переменной этажности состоит из трех 8-этажных блок-секций и двух 7-этажных блок-секций.

Ведется строительство поз.24 по ул. П.Ермолаева, г.Чебоксары Здание жилого дома переменной этажности состоит из трех 8-этажных блок-секций и двух 7-этажных блок-секций.

Планировочная структура квартир решена в соответствии с ориентацией жилых комнат для максимальной инсоляции. Для комфортного проживания в данных квартирах предусмотрено функциональное зонирование помещений на жилые, вспомогательные и лоджии. Проектом предусмотрено остекление лоджий. Здание запроектировано с техническим подвалом и «теплым» чердаком.

Квартиры высокой степени готовности: разводка инженерных сетей, электрическая проводка, сантехническая разводка, разводка TV, радио, установка приборов учета воды, газа электричества.

Отопление предусмотрено индивидуальное от газовых котлов Beretta, установленных на кухнях каждой квартиры. В квартирах предусмотрена установка газовой плиты, современных оконных блоков с двухкамерными стеклопакетами, остекленные лоджии, цементная стяжка полов, рустовка потолков, штукатурка и шпатлевка стен.

Высота жилого этажа 2,5м.

Количество квартир -143, в том числе:

  • 1-комнатных - 59 шт. (42–45 кв.м.)
  • 2-комнатных - 62 шт. (64–71 кв.м.)
  • 3-комнатных - 22 шт. (84–89 кв.м.)

Архив новостей