Специализированный застройщик "ИСКО-Ч"
г. Чебоксары
ул. Петрова,д. 6, п. 1 оф. 3
Отдел продаж:
(8352) 222-555
Приемная:
(8352) 56-21-05
Новости

Компания "ИСКО-Ч" предлагает покупателям ремонт квартир под ключ по индивидуальному дизайн-проекту. В отличие от квартир с комплексным ремонтом, индивидуальный проект разрабатывается дизайнером компании совместно с заказчиками. Выбор строительных материалов, техники и оборудования, необходимых для ремонта также проводится совместно. За реализацию проекта отвечают квалифицированные специалисты, при этом на все выполненные работы предоставляется гарантия 12 месяцев.

В настоящее время завершился пилотный ремонт двух квартир в «Новом городе», выполненных по индивидуальным проектам, разработанных совместно с заказчиками. «Индивидуальный проект сложнее готовых комплексных решений, которые мы применяем в работе над квартирами с ремонтом, — отмечает дизайнер компании "ИСКО-Ч" Елена Камагина, - Мы тестировали схему работы с клиентами, искали решения, позволяющие тратить минимальное время на контроль и согласования, соблюдая при этом все современные стандарты и правила отделки. Сейчас мы готовы взять в работу сразу несколько проектов, обеспечив при этом надлежащее качество и комфортное сопровождение».

Стоимость ремонта зависит от дизайнерских решений и строительных материалов. Задать все вопросы и записаться на просмотр квартир можно по телефону (8352) 222-555.

Архив новостей