Специализированный застройщик "ИСКО-Ч"
г. Чебоксары
ул. Петрова,д. 6, п. 1 оф. 3
Отдел продаж:
(8352) 222-555
Приемная:
(8352) 56-21-05
Новости
Заведиквартиру.рф


Компания ИСКО-Ч продолжает акцию «Заведи свою квартиру», по условиям которой среди всех покупателей квартир компании в «Новом городе» разыгрывается автомобиль. Новая акция получила логичное название «Заведи свою квартиру-2». Условия акции остались прежними - каждый покупатель квартиры в «Новом городе» от компании ИСКО-Ч становится участником розыгрыша автомобиля. В этот раз главный приз акции новый Renault Sandero Stepway.

Финальный розыгрыш акции «Заведи свою квартиру - 2» состоится 13 января 2018 года

«К моменту завершения первой акции многие покупатели не успевали в нужные сроки зарегистрировать новую квартиру в Росреестре и, по правилам, не принимали участие в розыгрыше автомобиля и других призов. А дать возможность выиграть хотелось всем. Поэтому было принято решение предоставить и им, и всем будущим покупателям квартир в «Новом городе» возможность испытать удачу и получить подарки», - отмечает генеральный директор ИСКО-Ч Александр Героев.

Всю подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно традиционно узнать по телефону (8352)222-555 и на сайте заведиквартиру.рф

Архив новостей