Специализированный застройщик "ИСКО-Ч"
г. Чебоксары
ул. Петрова,д. 6, п. 1 оф. 3
Отдел продаж:
(8352) 222-555
Приемная:
(8352) 56-21-05
Новости

24 июня, в День Республики, в «Новом городе» пройдет фестиваль фермерской еды «Фермерский двор». На площади перед домом №40 по улице Новогородская с 11.30 до 15.30 соберутся производители сельскохозяйственной продукции из разных районов республики, эко-кафе, ремесленники и мастера. Здесь можно будет попробовать и купить свежие продукты, оформить заказы на их постоянную поставку, вкусно поесть, приобрести сувениры от народных умельцев, развлечься на мастер-классах и поиграть.

Площадка, на которой уже второй раз в июне этого года пройдет «Фермерский рынок», специально обустроена с учетом организации подобных городских мероприятий. «Легкие крытые конструкции, установленные ОАО «Промвентиляция», в будние дни служат жителям района - здесь отличное место для прогулок с детьми, а в выходные могут разместить любой маркет или фестиваль», - отметила финансовый директор компании ИСКО-Ч Анна Леонтьева.

Напомним, первый фермерский фестиваль в «Новом городе» прошел 11 июня 2017 года в рамках финального розыгрыша акции «Заведи свою квартиру».

Архив новостей