Специализированный застройщик "ИСКО-Ч"
г. Чебоксары
ул. Петрова,д. 6, п. 1 оф. 3
Отдел продаж:
(8352) 222-555
Приемная:
(8352) 56-21-05
Новости
Победитель определен!

В начале 2017 года компания "ИСКО-Ч" запустила акцию «Заведи свою квартиру». По ее условиям, каждый покупатель квартиры от "ИСКО-Ч" в микрорайоне «Новый город» получал возможность выиграть автомобиль Фольксваген Поло.

Финальный розыгрыш акции состоялся 11 июня на новом, специально построенном к мероприятию бульваре микрорайона. Здесь проходил фестиваль «Фермерский двор», проводились мастер-классы, работал фуд-корт.

В 13.00 среди присутствующих на мероприятии участников акции были разыграны абонементы в районный фитнес-клуб, сертификаты на установку пластиковых окон от компании «Промвентиляция», покупку отделочных материалов от салона Rich Art, дизайн-проект квартиры от дизайнера интерьеров Елены Камагиной, страховые полисы от "РЕСО-гарантия" и другие призы. Главный приз акции - автомобиль Фольксваген Поло был разыгран среди всех участников акции.

Победителем акции и обладателем автомобиля стала Валентина Владимировна Бородина, купившая в «Новом городе» двухкомнатную квартиру в мае 2017 года.

Мы благодарим всех участников акции «Заведи свою квартиру» и поздравляем победителей! Хотим отметить, что розыгрыш автомобиля мы решили сделать традиционным. Следите за нашими новостями, мы скоро объявим условия новой акции!», - отметил генеральный директор компании "ИСКО-Ч" Александр Героев.


Архив новостей