Специализированный застройщик "ИСКО-Ч"
г. Чебоксары
ул. Петрова,д. 6, п. 1 оф. 3
Отдел продаж:
(8352) 222-555
Приемная:
(8352) 56-21-05
Новости

В воскресенье 25 сентября в Новом городе состоялся первый праздник микрорайона. В нем приняли участие как жители «Нового города», так и потенциальные покупатели квартир в новых домах. Отличное настроение в этот день обеспечили хорошая солнечная погода, а также коллектив артистов и аниматоров.

Дети надували мыльные пузыри, делали игрушки из шаров, разукрашивали лица аквагримом. Родители стреляли в тире, играли в игры, участвовали в развлекательной программе. Во время праздника прошел спортивный забег - по только что обустроенному Новогородскому бульвару на скорость бегали и дети, и взрослые, и даже мамы с колясками. Завершилось мероприятие праздничным концертом.

«Мы задумывали этот праздник как добрососедское мероприятие. Нам хотелось собрать всех вместе, чтобы жители «Нового города» хорошо провели время рядом с домом. Обязательно повторим праздник в следующем году и сделаем его традиционным”, - отметил генеральный директор ОАО ИСКО-Ч - компании-застройщика нового микрорайона, Александр Героев.

Фотографии c праздника:

Архив новостей